iqoo手机在哪里开启智能接听呢?

 时间:2026-04-28 04:32:29

1、第一步、在iqoo手机桌面上,点击设置进入。

iqoo手机在哪里开启智能接听呢?

2、第二步、进入设置界面,点击快捷与辅助进入。

iqoo手机在哪里开启智能接听呢?

3、第三步、在快捷与辅助页面,点击智能体感进入。

iqoo手机在哪里开启智能接听呢?

4、第四步、进入智能体感界面,点击智能通话进入。

iqoo手机在哪里开启智能接听呢?

5、第五步、在智能通话界面,打开智能接听开关即可。

iqoo手机在哪里开启智能接听呢?

  • 战网手机绑定如何解除?
  • TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
  • 如何设置手机TalkBack快捷手势先向左再向下滑动
  • taptap怎么删除自己的评价
  • 酷我音乐如何开启wifi自动下载流畅音质音乐
  • 热门搜索
    推特是什么意思 肚子发胀是什么原因 什么是台账 嘴苦口臭是什么原因 a50是什么 奥力给是什么意思 以卵击石是什么意思 针织棉是什么面料 wallet是什么意思 道歉送什么花