小米12纯净模式怎么关闭

 时间:2026-04-21 15:26:38

1、打开手机应用,点击右上角“设置”图标。

小米12纯净模式怎么关闭

2、进入设置,点击“纯净模式”。

小米12纯净模式怎么关闭

3、进入界面,点击“关闭纯净模式”即可。

小米12纯净模式怎么关闭

  • 小米纯净模式到哪找不到
  • 小米10怎么允许未知软件安装
  • 魔兽世界8.0赞达拉帝国声望军需品装备介绍
  • 小米11开启数据加速功能教程
  • 小米手机纯净模式取消方法
  • 热门搜索
    一路向西哪里可以看 如何测骨龄 192.168.1.1路由器 淘宝如何开店 骆驼冲锋衣怎么样 如何增强孩子抵抗力 网络延迟怎么解决 四川省旅游局官网 怎么查公司注册信息 火鹤花怎么养