如何开通抖音免密支付

 时间:2026-04-22 09:03:14

1、打开抖音APP,点击我的,点击右上角的三个横,再点击【钱包】。

如何开通抖音免密支付

2、在钱包中,点击【钱包管理】。

如何开通抖音免密支付

3、点击【免密支付管理】。

如何开通抖音免密支付

4、可以看到当前并未开通,点击支付宝免密支付,页面会自动跳转至支付宝页面,进行点击【同意协议并开通】即可。

如何开通抖音免密支付

如何开通抖音免密支付

  • 抖音怎么开通免密支付功能
  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音免密支付怎么开通
  • 热门搜索
    cash是什么意思 可圈可点是什么意思 get out什么意思 不成功便成仁是什么意思 studio是什么意思 李叔同为什么出家 玉竹是什么 曾经沧海难为水什么意思 汽车电瓶什么牌子好 豁然开朗什么意思