抖音怎么设置免密付款

 时间:2026-04-27 12:54:30

1、  第一步:点击钱包管理

  在抖音钱包界面,点击【钱包管理】图标,进入新界面。

抖音怎么设置免密付款

2、  第二步:点开免密支付管理

  进入钱包管理宝界面,点开【免密支付管理】选项。

抖音怎么设置免密付款

3、  第三步:选择支付宝免密支付

  在免密支付管理界面,选择【支付宝免密支付】即可。

抖音怎么设置免密付款

  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音取消免密支付在哪里设置
  • 怎么调整抖音免密支付的金额
  • 抖音如何取消免密支付设置
  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 热门搜索
    肾结石是怎么引起的 宝宝长湿疹怎么办 怎么炖鸡 苹果笔记本怎么样 姊妹怎么读音 醴陵怎么读 手机进水了怎么办 路由器怎么连接 婚礼通知朋友圈怎么写 黄体酮怎么吃