安卓版咪咕音乐如何申请注销账号?

 时间:2026-04-26 19:34:32

1、打开权限和隐私设置页面

打开安卓版咪咕音乐的主页菜单,点击权限和隐私设置。

安卓版咪咕音乐如何申请注销账号?

2、打开注销页面

打开安卓版咪咕音乐的权限和隐私设置页面,点击注销咪咕音乐帐号。

安卓版咪咕音乐如何申请注销账号?

3、申请注销账号

打开安卓版咪咕音乐的注销页面,点击申请注销按钮即可。

安卓版咪咕音乐如何申请注销账号?

  • 安卓版咪咕音乐如何查看通知?
  • 安卓版咪咕音乐如何自定义主题?
  • 安卓版咪咕音乐如何查看捐赠历史?
  • 安卓版咪咕音乐如何终止同意协议?
  • 安卓版咪咕音乐如何开启超重低音?
  • 热门搜索
    设置开机密码怎么设置 速腾怎么样 唯品会怎么样 牛板筋怎么煮烂 短发怎么打理好看 word分数怎么输入 马桶溅水怎么办 黑眼圈怎么去除 阿胶糕怎么做 委托书的格式怎么写