安卓版咪咕音乐如何终止同意协议?

 时间:2026-04-22 13:33:46

1、打开菜单页面

打开安卓版咪咕音乐的个人中心,点击菜单按钮。

安卓版咪咕音乐如何终止同意协议?

2、打开权限和隐私设置页面

打开咪咕音乐的菜单页面,点击权限和隐私设置。

安卓版咪咕音乐如何终止同意协议?

3、终止同意协议

打开权限和隐私设置页面,点击终止同意协议即可。

安卓版咪咕音乐如何终止同意协议?

  • 安卓版咪咕音乐如何进行充值?
  • 安卓版咪咕音乐如何查看通知?
  • 安卓版咪咕音乐如何导入外部歌曲?
  • 安卓版咪咕音乐如何开启计时功能?
  • 安卓版咪咕音乐如何自定义主题?
  • 热门搜索
    tastes怎么读 公积金怎么贷款 乌鸡汤怎么炖最有营养 迷你世界怎么召唤石巨人 怎么勾芡 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜 招聘要求怎么写 怎么包饺子 怎么创建苹果id 华为手机怎么样