时光手帐app怎么设置昵称

 时间:2026-05-04 21:47:55

1、打开手机桌面,点击时光手帐app的图标。

时光手帐app怎么设置昵称

2、打开时光手帐app之后,点击右下角我的。

时光手帐app怎么设置昵称

3、在个人主页中,点击个人头像。

时光手帐app怎么设置昵称

4、在个人资料页面中,点击昵称选项。

时光手帐app怎么设置昵称

5、输入自己想要设置的昵称,然后点击右上角的保存按钮。

时光手帐app怎么设置昵称

  • 迷你世界如何用区域复制方块把建筑物做成图纸?
  • 和平精英服饰币怎么用?
  • 佛手观音莲的做法
  • 明日之后如何买T激素?
  • 【MC进阶】皮甲的染色与洗色
  • 热门搜索
    航班取消怎么办 仞怎么读 西交利物浦大学怎么样 问道手游怎么升级快 钙片怎么吃 瘊子是怎么形成的 速冻汤圆怎么炸 土豆丝怎么做好吃 怎么看生男生女 电子表怎么调