聚能惠app怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 17:27:41

1、点击我的

打开聚能惠app后,点击【我的】。

聚能惠app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

聚能惠app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

聚能惠app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

聚能惠app怎么清除缓存

  • 惠拼购app怎么清除缓存
  • 购物惠app怎么清除缓存
  • 聚优帮app怎么清除缓存
  • 惠家有app怎么清除缓存
  • 惠街app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    舌苔发白增厚是什么原因 什么狗不掉毛 cc是什么单位 pms是什么意思 5月19日是什么星座 外围是什么意思 dynamic是什么意思 瑞字五行属什么 妇科千金片主要治什么妇科病 甲子是什么意思