购物惠app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 03:41:05

1、点击个人中心

打开购物惠app后,点击【个人中心】。

购物惠app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。微信截图_20220529205835

购物惠app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

购物惠app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清理缓存界面,点击【清理】。

购物惠app怎么清除缓存

  • 惠街app怎么清除缓存
  • 美盈惠购app怎么清除缓存
  • 惠家有app怎么清除缓存
  • 智惠行app怎么清除缓存
  • 给惠网app怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    涤纶是什么面料 淘宝没有流量怎么办 如何办理北京居住证 墙上置物架怎么安装 干咳嗽是什么原因 问道法宝亲密度怎么刷 为了生活 寡妇年是什么意思 ps样式怎么用 如何培养班干部