iQOO pro电子保卡如何激活

 时间:2026-04-23 10:28:00

1、首先我们在手机里面选择进入vivo官网这个软件

iQOO pro电子保卡如何激活

2、以及右下角的服务

iQOO pro电子保卡如何激活

3、然后在左上侧找到电子保卡

iQOO pro电子保卡如何激活

4、如果你是一台新机的话,它就会处于一个未激活的状态

iQOO pro电子保卡如何激活

5、然后我们点击下面的立即激活就可以了

iQOO pro电子保卡如何激活

1、首先我们在手机里面选择进入vivo官网这个软件

2、以及右下角的服务

3、然后在左上侧找到电子保卡

4、如果你是一台新机的话,它就会处于一个未激活的状态

5、然后我们点击下面的立即激活就可以了

  • iqoo手机如何查看保修日期
  • iqoo怎么查是不是正品?
  • iqoo手机在哪里查看激活时间/
  • vivo手机怎样激活电子保修卡
  • iqoo激活日期怎么查
  • 热门搜索
    死刑如何执行 特别的反义词是什么 东海生活网 电影怎么下载到u盘 制表位怎么用 生活分类 姨妈的后现代生活 标致汽车怎么样 电车之狼r怎么玩 怎么修改照片背景