iqoo激活日期怎么查

 时间:2026-04-25 00:49:55

1、点击进入官网

在软件首页,输入iQOO官网,点击进入官网。

iqoo激活日期怎么查

2、点击菜单

在官网页面,点击菜单。

iqoo激活日期怎么查

3、点击服务

在菜单页面,点击服务。

iqoo激活日期怎么查

4、点击保障服务

在服务页面,点击保障服务。

iqoo激活日期怎么查

5、点击查询本机保障

在保障服务页面,点击查询本机保障。

iqoo激活日期怎么查

6、点击手机真伪鉴定查询

在保障页面,点击手机真伪鉴定查询。

iqoo激活日期怎么查

7、输入IMEI码点查询

输入IMEI码,点击查询,这样就查看激活时间成功。

iqoo激活日期怎么查

  • iqoo手机在哪里查看激活时间/
  • iqoo怎么查看手机激活时间
  • iqoo怎么查是不是正品?
  • iqoo怎么查询第一次激活时间
  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • 热门搜索
    不置可否什么意思 防溺水安全知识 结核病防治知识宣传 运动鞋耐克 白杨树像什么 维生素a的作用 夫妻性生活知识 红糖的功效与作用 什么是奇数和偶数 石决明的功效与作用