如何停用宣颜自动保存领唱/视频

 时间:2026-05-01 14:33:53

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用宣颜自动保存领唱/视频

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用宣颜自动保存领唱/视频

3、设置界面点击“自动保存领唱/视频”后面的圆点

如何停用宣颜自动保存领唱/视频

4、“自动保存领唱/视频”后面的圆点变为灰色即表示停用宣颜自动保存领唱/视频成功

如何停用宣颜自动保存领唱/视频

  • 耳觅如何关闭自动保存领唱
  • 怎么开启宣颜自动保存领唱/视频
  • 宣颜如何关闭自动保存领唱/视频
  • 如何关闭宣颜自动保存领唱/视频
  • 怎么启用耳觅自动保存领唱/视频
  • 热门搜索
    动画人物图片大全 花菜的做法大全家常 李隆基简介 我们怎么了 床戏吻戏大全 颁奖词大全 手刹怎么用 日本工番口番漫画大全 房车价格大全 亲吻视频大全床