宣颜如何关闭自动保存领唱/视频

 时间:2026-04-22 19:55:08

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宣颜如何关闭自动保存领唱/视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宣颜如何关闭自动保存领唱/视频

3、设置界面点击“自动保存领唱/视频”后面的圆点

宣颜如何关闭自动保存领唱/视频

4、“自动保存领唱/视频”后面的圆点变为灰色即表示宣颜关闭自动保存领唱/视频成功

宣颜如何关闭自动保存领唱/视频

  • 如何关闭宣颜自动保存接唱
  • 宣颜如何开启自动保存领唱/视频
  • 耳觅如何关闭自动保存领唱
  • 耳觅如何停用自动保存领唱/视频
  • 耳觅如何启用自动保存领唱/视频
  • 热门搜索
    cloudy是什么意思 反倾销是什么意思啊 头晕耳鸣是什么原因 get是什么意思 xxoo是什么意思 高级会计师报名需要什么条件 大咖是什么意思 肺气肿是什么原因引起的 said是什么意思 什么脸型最好看