怎么关闭京东APP的个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 10:20:00

1、打开手机下载的京东APP,进入首页后找到右关趣下角我的一栏,点击进入个人界面找到右上角设置一栏,点击即可进入到个人设置界进行操作

怎么关闭京东APP的个性化广告推荐

怎么关闭京东APP的个性化广告推荐

2、在进入到的界面内找到隐私设置一栏,点击后即可进入到下一界面继续下一步操作

怎么关闭京东APP的个性化广告推荐

3、在侵侮进改独鉴入到界面内找到广告管理一栏,点击后即可进入下一界面继续操作

怎么关闭京东APP的个性化广告推荐

4、在进入到的界面下滑手机屏幕,找到个性化广告推荐一栏,点击右边按钮即可关闭相关推荐

怎么关闭京东APP的个性化广告推荐

  • 怎么关闭京东广告推送
  • 如何禁止京东弹出广告?
  • 关闭京东弹窗广告怎么设置
  • 京东个性化推荐在哪关
  • 京东怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    手机内存不足怎么办 验孕试纸怎么用 qq密码忘记了怎么找回 exe文件怎么打开 米非司酮片怎么吃 mp3怎么下载歌曲 文案怎么写 身份证怎么补办 二字大写怎么写 皮肤不好怎么改善