京东个性化推荐在哪关

 时间:2026-04-24 13:45:47

1、打开京东,点击【我的】,点击右上方【设置】图标

京东个性化推荐在哪关

2、在设置页面中,点击【通用】选项

京东个性化推荐在哪关

3、在通用页面中,点击【隐私设置】选项

京东个性化推荐在哪关

4、在隐私设置页面中,点击【推荐管理】选项

京东个性化推荐在哪关

5、将个性化推荐后面的【开关】,设置成【关闭】即可

京东个性化推荐在哪关

  • 京东怎么关闭个性化推荐?
  • 怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
  • 京东品牌店铺会员怎么退掉
  • 怎么屏蔽京东商家店铺发营销短信
  • 京东如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    什么是多人运动 黑咖啡的作用和功效 有什么电视剧好看 带着什么出发 红霉素软膏的作用 引用论证的作用 什么是三线表 橄榄果的功效与作用 汽车雨刷什么牌子好 山药的作用与功效