华住会app如何设置开启指纹解锁

 时间:2026-04-24 02:18:01

1、在华住会app“会员”界面右上方找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

华住会app如何设置开启指纹解锁

2、在设置界面中找到隐私模式选项,点击后进入隐私模式界面。

华住会app如何设置开启指纹解锁

3、在隐私模式界面中找到指纹解锁选项,开启后,进入关键页面需要校验指纹才能进入。

华住会app如何设置开启指纹解锁

  • 华住会APP怎么开启指纹解锁?
  • opporeno6如何设置指纹解锁?
  • oppok9如何设置指纹解锁
  • vivoy52s如何设置指纹解锁
  • reno6pro+指纹解锁如何设置?
  • 热门搜索
    双硬盘怎么设置 赞丽生活app 科学与生活 如何修复脸上的红血丝 小米充电宝怎么用 如何上youtube sku是什么意思啊 如何创新工作方法 子宫前位是什么意思 石家庄科技信息职业学院怎么样