淘宝怎么出示我的二维码名片

 时间:2026-04-21 15:37:38

1、打开个人主页详情

在淘宝的主页中打开左上方个人主页的详情。

淘宝怎么出示我的二维码名片

2、按击编辑资料按钮

按击编辑资料的按钮。

淘宝怎么出示我的二维码名片

3、加载我的二维码页面

加载我的二维码的页面。

淘宝怎么出示我的二维码名片

4、出示二维码名片即可

即可出示我的二维码名片。

淘宝怎么出示我的二维码名片

  • 步道乐跑怎么出示我的二维码
  • 支付宝怎么出示我的二维码名片
  • 淘宝怎么当面出示我的主页二维码
  • QQ怎么出示群聊的二维码名片
  • 淘宝怎么展示我的二维码名片
  • 热门搜索
    静佳化妆品怎么样 呵呵是什么意思啊 三国志10怎么娶貂蝉 国产自由光怎么样 怎么报税步骤 怎么做披萨视频 调教女仆怎么玩 dnf天界怎么去 锐骐皮卡怎么样 如何开书店