淘宝怎么展示我的二维码名片

 时间:2026-05-03 10:02:15

1、启动设置项目

进入应用首页后,启动右上方设置的项目。

淘宝怎么展示我的二维码名片

2、打开个人信息列表

打开个人信息的列表。

淘宝怎么展示我的二维码名片

3、进入我的二维码页面

点击我的二维码的页面进入。

淘宝怎么展示我的二维码名片

4、展示二维码名片即可

即可展示我的二维码名片。

淘宝怎么展示我的二维码名片

  • 得物怎么展示我的主页二维码名片
  • 喜马拉雅怎么展示我的二维码名片
  • 小红书怎么展示我的二维码名片
  • B站在哪里展示我的二维码名片?
  • QQ怎么展示我的二维码名片
  • 热门搜索
    圆的直径怎么算 微信怎么添加好友 芒果核怎么种盆栽 实习周记怎么写 思想认识怎么写 怎么判断自己的脸型 bape怎么读 手蜕皮怎么治疗 陈宝莲怎么死的 新生儿发烧怎么办