知乎APP怎样管理账号密码?

 时间:2026-04-26 09:09:16

1、 1:在桌面打开知乎APP按钮

知乎APP怎样管理账号密码?

2、 2:进入知乎首页点击我的页面点击右上角的设置按钮 

知乎APP怎样管理账号密码?

3、3:进入设置页面点击账号与安全按钮 

知乎APP怎样管理账号密码?

4、4:进入账号与安全页面点击账号密码 

知乎APP怎样管理账号密码?

5、5:然后输入验证码验证以后再输入密码点击确定就可以了

知乎APP怎样管理账号密码?

  • 百家号怎样在电脑端上查看反馈问题的处理结果
  • 如何查看百家号的草稿箱
  • 成为百度经验签约作者后,如何查看自己的收入?
  • 如何在uc浏览器的频道上发表文章?
  • 百家号图文转视频怎么一键配片
  • 热门搜索
    河南科技学院怎么样 零基础如何学英语 苏州东山旅游攻略 qq口令红包怎么发 水星路由器 518000是哪里的邮编 ae模板怎么用 苏k是哪里的车牌 游戏根目录在哪里 发天空照朋友圈配句