荔枝怎么开启免打扰模式

 时间:2026-04-29 16:34:24

1、打开荔枝我的页面,点开下方的设置

荔枝怎么开启免打扰模式

2、在设置页面里打开消息设置

荔枝怎么开启免打扰模式

3、打开后在页面下方找到免打扰模式

荔枝怎么开启免打扰模式

4、然后将免打扰模式开启即可

荔枝怎么开启免打扰模式

  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启免打扰模式
  • 荔枝免打扰模式怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    科勒卫浴怎么样 婚礼通知朋友圈怎么写 交友宣言怎么写 如何去口臭 刺五加泡水喝的功效 六角恐龙怎么分公母 中国旅游胜地排行榜 台北旅游 脸上痘坑怎么办 怎么在贴吧发帖