荔枝怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-26 09:38:55

1、在荔枝界面,点击下方“我的”图标。

荔枝怎么开启青少年模式

2、打开我的页面,点击最后一项“设置”。

荔枝怎么开启青少年模式

3、在设置页面,点击“青少年模式”。

荔枝怎么开启青少年模式

4、点击“开启青少年模式”按钮。

荔枝怎么开启青少年模式

5、设置四位数密码,再次输入四位数密码后,点击“确认”即可。

荔枝怎么开启青少年模式

  • 荔枝怎么开启免打扰模式
  • 荔枝怎么开启免打扰模式
  • 荔枝app如何开启青少年模式
  • 荔枝,怎么开启免打扰模式?
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    维生素e乳 送男生什么生日礼物比较好 屁多屁臭是什么原因 e-mail是什么 分数的意义是什么 重庆有什么好吃的 斑竹是什么意思 什么食物含碱性 电饭煲什么牌子好 马蹄莲的养殖方法