皮皮怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 02:20:11

1、点击我的

首先打开皮皮,点击右下方我的进入。

皮皮怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入界面后,点击设置进入。

皮皮怎么开启青少年模式

3、点击模式

进入界面后,找到青少年模式并点击。

皮皮怎么开启青少年模式

4、点击开启

进入界面后,点击开启青少年模式。

皮皮怎么开启青少年模式

5、设置密码

最后在界面中,输入密码即可开启。

皮皮怎么开启青少年模式

  • 皮皮搞笑怎么开启青少年模式?
  • 皮皮蟹怎么开启青少年模式
  • 皮皮怎么开启青少年模式
  • 皮皮搞笑怎么开启青少年模式?
  • 皮皮蟹怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    鳕鱼炖豆腐的做法 咖喱蟹的做法 化粪池做法 惮怎么读 岐山臊子面的做法 咖喱鸡肉饭的做法 迩怎么读 唳怎么读 鸡腿做法 开机启动项怎么设置