皮皮蟹怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 06:46:48

1、首先在手机打开【皮皮蟹】。

皮皮蟹怎么开启青少年模式

2、进入页面,点击【我的】。

皮皮蟹怎么开启青少年模式

3、来到我的主页,点击【安全中心】。

皮皮蟹怎么开启青少年模式

4、进入安全中心,点击【青少年模式】。

皮皮蟹怎么开启青少年模式

5、来到青少年模式,点击【开启青少年模式】。

皮皮蟹怎么开启青少年模式

6、进入下面的页面,然后设置密码即可。

皮皮蟹怎么开启青少年模式

  • 皮皮怎么开启青少年模式
  • 皮皮怎么开启青少年模式
  • 皮皮怎么开启青少年模式
  • 皮皮搞笑怎么开启青少年模式?
  • 皮皮蟹app如何设置开启青少年模式后操作吧。
  • 热门搜索
    10001是什么号码 走穴是什么意思 什么是葡萄胎 皮秒是什么 溃退的意思是什么 下摆是什么 锐利的反义词是什么 眉毛上长痘痘是什么原因 mate什么意思 一开双控什么意思