掌阅精选APP如何注销账号?

 时间:2026-04-22 06:52:39

1、进入手机上的掌阅精选app后,点击【我的】选项。

掌阅精选APP如何注销账号?

2、进入我的界面,点击【设置】选项。

掌阅精选APP如何注销账号?

3、进入设置界面,点击【账号与安全】选项。

掌阅精选APP如何注销账号?

4、进入账号与安全界面,点击【账号注销】选项。

掌阅精选APP如何注销账号?

5、进入注销须知界面,点击【确认注销】选项,进行注销账号。

掌阅精选APP如何注销账号?

  • 掌阅精选app怎样注销账号?
  • 爱阅家app怎样注销账号
  • 如何注销掌通家园app的账号?
  • 掌阅课外书app如何注销账号?
  • 时阅文学app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    治疗痔疮的土方法 想太多怎么办 牛奶洗脸的正确方法 地基处理方法 烧茄子的家常做法 男人和女人怎么生孩子 炸酱面的家常做法 怎么查社保号 母乳不够怎么办 鼻炎的最佳治疗方法