时阅文学app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 11:11:52

1、点击我的

进入时阅文学app首页,点击【我的】。

时阅文学app怎么注销账号?

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

时阅文学app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入账号安全界面,点击【注销账号】。

时阅文学app怎么注销账号?

4、点击下一步

进入注销账号界面,点击【下一步】。

时阅文学app怎么注销账号?

5、点击确定注销

进入重要提示界面,点击【确定注销】。

时阅文学app怎么注销账号?

  • 必阅免费小说app怎样注销账号?
  • 时阅文学app怎么绑定手机号?
  • 腾阅读书app怎么注销账号?
  • 怎么注销掌阅APP的账号
  • 时月直播APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    眼睛干涩怎么办 临时身份证怎么办 农村合作医疗网上缴费怎么交 腋臭怎么办 银耳怎么煮才会粘稠 怎么刷机 排卵试纸怎么用 擦伤怎么处理 磁盘空间不足怎么清理 闫芳最后怎么处理的