音柚漂流瓶APP怎样设置黑名单管理功能

 时间:2026-04-23 20:19:56

1、第一步,选择【个人】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置黑名单管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置黑名单管理功能

3、第三步,选择【黑名单管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置黑名单管理功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置接收消息通知功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置震动功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置深色模式功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能
  • 热门搜索
    阿卡索外教网怎么样 肚子胀气是怎么回事 水溶性彩铅怎么用 脸上毛孔粗大怎么办 led显示屏怎么改字 火山是怎么形成的 综述怎么写 羊肉怎么做 排卵期怎么计算 怎么扫描文件