音柚漂流瓶APP怎样设置震动功能

 时间:2026-04-23 18:35:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置震动功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置震动功能

3、第三步,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置震动功能

  • 音柚漂流瓶APP如何注销账号
  • 如何开启音柚漂流瓶APP的夜间模式
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置接收消息通知功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能
  • 音柚漂流瓶APP如何退出登录
  • 热门搜索
    人工少女3攻略 喝荷叶茶能减肥吗 吃西红柿减肥 关税怎么算 东江湖旅游攻略 日照旅游攻略 十一出行省钱攻略 减肥视频 失恋了怎么办才能最快走出来 怎么练习英语听力