实时公交怎么查询车到哪里啦

 时间:2026-05-10 07:39:14

1、打开微信进入后,点击发现,选择小程序的选项。

实时公交怎么查询车到哪里啦

2、输入乘车码后,点击下方的匹配项。

实时公交怎么查询车到哪里啦

3、在乘车码界面,点击实时公交的图标。

实时公交怎么查询车到哪里啦

4、选择需要查看的实时公交的线路。

实时公交怎么查询车到哪里啦

5、进入后,在地图内,就可以查看公交车的实时位置。

实时公交怎么查询车到哪里啦

  • 弹力属于电磁相互作用吗
  • 如何选择一本好书我的观点
  • ERP系统中人事工资管理设定(一)
  • 【校园指南】中国药科大学食堂指南
  • 如何成为一名优秀的客服人?
  • 热门搜索
    尿结石最佳治疗方法 酸甜萝卜的腌制方法 法学论文研究方法 石榴怎么吃 wps怎么设置页码 ps怎么美白 怕冷怎么调理 家常菜电视剧 猪肉怎么做好吃 斗地主残局破解大全