QQ阅读怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-03 05:21:03

1、单击我的

在QQ阅读app右下角单击我的。

QQ阅读怎么开启青少年模式

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

QQ阅读怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面单击青少年模式。

QQ阅读怎么开启青少年模式

4、单击开启青少年模式

在页面下方单击开启青少年模式。

QQ阅读怎么开启青少年模式

5、设置密码

在当前页面设置密码,单击下一步,确认密码即可开启。

QQ阅读怎么开启青少年模式

  • 密室逃脱朋友家
  • 王者荣耀进度条卡住怎么办
  • 壁纸为什么会起泡?
  • 浦东机场附近停车攻略
  • 校园好网民手抄报
  • 热门搜索
    什么边日出什么边雨 为难的意思 only的意思 周三祝福语 田子坊有什么好玩的 秀色是什么意思 茶海什么材质的好 诉诸什么意思 noise是什么意思 cartoon是什么意思