央视频怎么查看主页封面图

 时间:2026-04-24 03:17:21

1、在央视频我的页面,找到“设置”,点击它。 

央视频怎么查看主页封面图

2、进入到设置页面后,点击“个人信息”按钮。

央视频怎么查看主页封面图

3、在个人信息页面,点击“封面图”。

央视频怎么查看主页封面图

4、在这里, 即可查看到央视频的主页封面图。

央视频怎么查看主页封面图

  • 荣耀50分辨率模糊
  • 手机怎么设置显示实时网速?
  • 在手机上我不小心将桌面上快捷方式删了怎么恢复
  • 华为手机怎么调虚拟键的返回键到右边
  • oppo手机负一屏怎么关闭
  • 热门搜索
    色斑怎么去除 乌龙茶能减肥吗 延禧攻略尔晴 云南自驾游攻略 帆布鞋搭配 怎么打通任督二脉 减肥怎么减肚子 吃小番茄可以减肥吗 天坑是怎么形成的 韦庄简介