如何停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频

 时间:2026-04-23 14:46:55

1、手机打开”西西交友“App,排购西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频

2、个人中心界面点击”设置“距栗译打开设置界面

如何停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频

3、设置界面点击”Wi-Fi下自动播放视频“后面的圆点

如何停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频

4、”Wi-Fi下自动播放视频“后面的圆点变兼缝为灰色即表示停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频成功

如何停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频

  • 如何停用西西交友隐藏魅力等级
  • 如何启用西西交友Wi-Fi下自动播放视频
  • 西西交友如何停用隐藏贵族系统
  • 西西交友如何停用榜单隐身
  • 如何停用西西交友显示位置
  • 热门搜索
    平邮是什么 分开这些年怀念太多是什么歌 陈皮是什么 现在是什么时代 宁古塔是什么地方 什么是合约机 太监是割的什么部位 点映是什么意思 cable是什么意思 孜孜不倦是什么意思