京东中话费怎样充值

 时间:2026-04-22 13:04:39

1、打开软件

打开手机上的京东软件,进入主页面后,点击右下角"我的"选项。

京东中话费怎样充值

2、充值中心

在弹出的页面中,找到"充值中心"选项。

京东中话费怎样充值

3、输入手机号

在充值中心设置页面中,输入需要充值的手机号,选择充值的金额,然后点击下方的"立即充值"选项。

京东中话费怎样充值

4、确认支付

选择支付方式,银行卡或微信支付,然后点击下方的"确认支付"设置,话费就支付完成了。

京东中话费怎样充值

  • 京东手机话费充值怎么弄
  • 京东上如何充值话费?
  • 京东手机话费充值怎么弄
  • 京东如何充值话费
  • 京东怎么充值话费
  • 热门搜索
    跳绳能减肥 传送门2攻略 痔疮怎么治疗好 怎么开汽车 古北口镇旅游攻略 使命召唤6攻略 减肥食品 冒险岛攻略 减肥项目 减肥舞蹈7天狂瘦十斤