京东手机话费充值怎么弄

 时间:2026-04-26 00:34:36

1、开启app,选择“生活缴费”

京东手机话费充值怎么弄

2、进到缴费页面后,选择“手机充值”

京东手机话费充值怎么弄

3、在手机充值单元里依次输入手机号、选择充值金额、选择充值按钮

京东手机话费充值怎么弄

4、在京东收银台,选择付款方式,然后选择支付按钮即可

京东手机话费充值怎么弄

1、开启app,选择“生活缴费”

2、进到缴费页面后,选择“手机充值”

3、在手机充值单元里依次输入手机号、选择充值金额、选择充值按钮

4、在京东收银台,选择付款方式,然后选择支付按钮即可

  • 京东手机话费充值怎么弄
  • 京东上如何充值话费?
  • 京东中话费怎样充值
  • 怎么在京东上充值手机话费
  • 京东如何充值话费
  • 热门搜索
    四月份去哪旅游 淘宝如何开店 如何消肿 怎么传真文件 朋友圈访客记录查询 生日发朋友圈怎样写好 香格里拉旅游地图 鼻子黑头怎么办 武当山旅游景点 下眼袋怎么消除