e充电软件中怎么查看兑换的记录?

 时间:2026-04-21 18:37:55

1、第一步,我们央巨颂打开手机的e充电软件,点击下面我的选项。

e充电软件中怎么查看兑换的记录?

2、第二步,我们点击上面的积分选项。

e充电软件中怎么查看兑换的记录?

3、第三撤扯步,我们点击上面我的兑换选项。

e充电软件中怎么查看兑换的记录?

4、第四步,倘强我们最后就可查看到兑换的记录。

e充电软件中怎么查看兑换的记录?

  • e充电软件怎么查看充电地图内容
  • e充电软件中怎么查看收藏的营业厅?
  • e充电软件怎么绑定e卡
  • e充电软件中怎么查看购卡记录信息?
  • e充电软件怎么查看停车记录信息
  • 热门搜索
    乌镇旅游攻略一日游 腿毛多怎么办 红楼攻略 欧洲攻略 酸奶红糖减肥法 猫里奥攻略 龙门古镇旅游攻略 妈的用英语怎么说 穿越之弃妇攻略 网上怎么订机票