e充电软件中怎么查看收藏的营业厅?

 时间:2026-04-21 21:33:11

1、点击下面的收藏选项

第一步,我们打开手机的e充电软件,点击下面的收藏选项。

e充电软件中怎么查看收藏的营业厅?

2、点击上面的营业厅选项

第二步,我们进入收藏界面后,点击上面的营业厅选项。

e充电软件中怎么查看收藏的营业厅?

3、查看到收藏的营业厅

第三步,我们最后进入弹出的界面后,就可查看到收藏的营业厅。

e充电软件中怎么查看收藏的营业厅?

  • 中国联通怎么查看附近营业厅?
  • e充电软件怎样找到收藏的营业厅
  • 怎么查看中国移动营业厅营业时间
  • e充电收藏的营业厅怎么查看
  • e充电怎样查看收藏的营业厅
  • 热门搜索
    怎么p图 牛肉丸的做法大全 home怎么读 请病假工资怎么算 钥匙断在锁孔怎么取出 针眼是怎么引起的 为什么键盘字母错乱 麻婆豆腐怎么做 电脑怎么锁屏 steam怎么加好友