抖音浏览记录在哪里看

 时间:2026-04-27 03:34:46

1、打开抖音APP进入,选择屏幕右下角的我。

抖音浏览记录在哪里看

2、在我的页面选择一个想要查看浏览记录的作品。

抖音浏览记录在哪里看

3、进入作品后,点击该作品的文案。

抖音浏览记录在哪里看

4、然后我们就可以看到浏览选项了,点击浏览即可查看。

抖音浏览记录在哪里看

5、但是该功能只有部分抖音用户才有。

抖音浏览记录在哪里看

  • 抖音的主页访客怎么开启
  • 剪映app在哪里查看新增粉丝?
  • 抖音app如何关闭作品同城展示
  • 抖音如何开启锁定保护 抖音开启锁定保护教程
  • 抖音怎么样查询谁看过我的随拍视频
  • 热门搜索
    飞机打多了会怎么样 姬芮怎么读 论文提纲怎么写 老公不行怎么办 怎么算星座 死飞怎么刹车 iphone怎么激活 雪莲花怎么吃 淋病怎么治 dnf红字怎么转换