小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

 时间:2026-04-29 16:30:17

1、首先需要启动小宇宙app,然后在小宇宙app中我们点击下方如图位置的“个人”选项。

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

2、接下来我们点击下方如图位置的“设置”,再在“设置”页面中,我们点击图中标注的“个人信息共享清单”。

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

3、最后页面再次跳转后,我们就可以查看到小宇宙app内第三方信息共享清单的全部详细内容了。

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

  • 怎么查看栗子的第三方信息共享清单?
  • 小宇宙怎么查看第三方信息共享清单
  • 番茄免费小说怎么查看第三方信息共享清单
  • 怎么查看菜农的第三方信息共享清单?
  • 怎么查看画出的第三方信息共享清单?
  • 热门搜索
    lofter是什么意思 菩提心是什么意思 swf用什么打开 肥皂剧是什么意思 有什么恐怖的鬼片 今天什么日子啊 以讹传讹的意思 楚河汉街有什么好玩的 被芯什么材质的好 丁忧什么意思