小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

 时间:2026-04-29 23:39:35

1、首先需要启动小宇宙app;

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

2、在弹出来的页面中,在小宇宙app中我们点击下方如图位置的“个人”;

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

3、在弹出来的页面中,接下来我们点击下方如图位置的“设置”;

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

4、再在“设置”页面中,我们点击图中标注的“个人信息共享清单”;

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

5、最后页面再次跳转后,我们就可以查看到小宇宙app内第三方信息共享清单的全部详细内容了。

小宇宙怎么查看第三方信息共享清单

  • 小芒APP与第三方共享信息清单怎么查看
  • 芒果TV与第三方共享信息清单
  • 中国移动怎样查看第三方信息共享清单
  • 第三方信息共享清单怎么关闭
  • 西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    怎么改 架构图怎么做 云用英语怎么说 cad虚线怎么画 轻度脂肪肝怎么办 水葫芦怎么养 材料作文怎么写 zippo怎么换棉芯 皮肤干燥瘙痒怎么办 学习情况怎么写