拼多多如何清除缓存

 时间:2026-05-01 18:57:56

1、手机点击打开“拼多多”。

拼多多如何清除缓存

2、进入首页后,点击右下角“个人中心”。

拼多多如何清除缓存

3、跳转新页面后,查找并点击“设置”图标。

拼多多如何清除缓存

4、跳转新页面后,查找并点击“清除缓存”。

拼多多如何清除缓存

5、弹出提醒框中点击“确定”,就能清除缓存。

拼多多如何清除缓存

拼多多如何清除缓存

  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 热门搜索
    吉利帝豪gs怎么样 年终奖怎么扣税 手机掉了怎么找回来 比德文电动车怎么样 眩晕症怎么治 面部皮肤过敏怎么办 说服怎么读 ppt怎么加背景音乐 怎么去除青春痘 怎么设置u盘启动