拼多多如何清除缓存

 时间:2026-04-23 01:40:08

1、首先,我们打开手机上的拼多多软件。

拼多多如何清除缓存

2、点击右下角【个人中心】

拼多多如何清除缓存

3、然后找到并点击【设置】

拼多多如何清除缓存

4、往下滑,找到并点击【清除缓存】

拼多多如何清除缓存

5、在弹出的窗口中,我们点击【确定】

拼多多如何清除缓存

6、这下,就会立马清除缓存啦!

拼多多如何清除缓存

  • 拼多多清除缓存的方法
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 热门搜索
    王老吉和加多宝是怎么回事 毛领怎么洗 iphone密码忘了怎么办 胃反酸水是怎么回事 房颤是怎么回事 维娜化妆品怎么样 东南大学怎么样 开机密码忘了怎么办 知识树怎么画 厚嘴唇怎么变薄