青书学堂怎么编辑昵称

 时间:2026-04-30 15:59:35

1、单击我的

在青书学堂APP右下角单击我的。

青书学堂怎么编辑昵称

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

青书学堂怎么编辑昵称

3、单击点击编辑昵称

在当前页面上方单击点击编辑昵称。

青书学堂怎么编辑昵称

4、编辑昵称

在当前页面编辑昵称,返回,可以看到昵称保存成功即可。

青书学堂怎么编辑昵称

青书学堂怎么编辑昵称

  • HP DeskJet 2700系列 如何设置小册子打印
  • HP M132 共享连接主机提示需要用户名、密码
  • 如何启用HP打印服务插件APP的Android打印渲染
  • 惠普打印机如何连接wifi
  • 微信提示声音怎么设置方法
  • 热门搜索
    打价机怎么装纸 广州为什么叫羊城 三角形的高怎么求 siri怎么读 微信拍一拍怎么设置文字 弼怎么读 喜安智奶粉怎么样 库乐队怎么设置铃声 engineer怎么读 卫生棉条怎么用步骤