一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有书开启应用内个性推荐
时间:2026-04-22 03:44:39
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【应用内个性推荐】选项,我们就可以开启应用内个性推荐了。
有书如何开启应用内个性推荐选项的
安卓版有书如何关闭个性推荐功能?
有书APP怎样开启应用内个性推荐选项
有书如何开启个性化推荐
智慧树怎么开启个性推荐?
热门搜索
什么的鼓励
ipo是什么意思
鸭子是什么意思
铁蛋白是什么
r级电影是什么意思
从句是什么
恢复出厂设置是什么意思
洁白的反义词是什么
pen是什么意思
草莓什么时候成熟
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长