一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有书APP怎样开启应用内个性推荐选项
时间:2026-04-24 15:00:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【应用内个性推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
时阅文学APP怎样开启个性推荐?
携程旅行APP怎么开启个性推荐
尚亦城APP怎样开启个性推荐选项
红豆免费小说APP怎样开启个性推荐?
红豆免费小说APP怎样开启个性推荐选项
热门搜索
室内养什么植物最好
日新月异是什么意思
中二病是什么意思
长脸型适合什么刘海
网上值机是什么意思
手机话费能干什么
shoulder是什么意思
毕福剑到底说了什么
画蛇添足的意思是什么
祝福宝宝的话
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长