河池同城app怎样清空我的足迹?

 时间:2026-05-02 10:50:16

1、点击【个人中心】选项

第一步,进入手机上的河池同城app后,点击【个人中心】选项。

河池同城app怎样清空我的足迹?

2、点击【我的足迹】选项

第二步,进入个人中心界面,点击【我的足迹】选项。

河池同城app怎样清空我的足迹?

3、点击【清空】选项

第三步,进入我的足迹界面,点击【清空】选项。

河池同城app怎样清空我的足迹?

  • 河池同城app怎样提交在线反馈
  • 河池同城app怎样关闭互动消息通知?
  • 河池同城app怎样开通超级会员
  • 河池同城app怎样清空缓存?
  • 河池同城app怎样新增收货地址?
  • 热门搜索
    四面八方的意思 怒不可遏的意思 影影绰绰的意思 畅所欲言的意思 双一流是什么意思 勃勃生机的意思 笔走龙蛇的意思 better me什么意思 浮想联翩什么意思 气喘吁吁的意思