货拉拉app怎么添加常用路线

 时间:2026-05-13 21:08:35

1、首先找到并启动手机上安装的货拉拉app

货拉拉app怎么添加常用路线

2、进入到货拉拉app后,选择下方的“我的”

货拉拉app怎么添加常用路线

3、页面来到“我的”页面后,点击下方左侧的“常用路线”

货拉拉app怎么添加常用路线

4、接下来的页面中,点击下方的“添加常用路线”

货拉拉app怎么添加常用路线

5、页面再次跳转后,按照页面提示填写好相关信息后点击下方的“确认添加”按钮即可完成添加

货拉拉app怎么添加常用路线

  • 4S店修车怎么样防止被宰?
  • 货拉拉如何设置常用路线
  • 货拉拉企业版怎么关闭声音提示?
  • 货拉拉怎样添加常用路线
  • 伏魔英雄传2.44R正式版攻略!开局如何快速升级
  • 热门搜索
    接驳是什么意思 融资融券是什么意思 董卿最近出什么事了 什么的野花 意淫什么意思 质因数是什么 预备役是什么意思 心要让你听见爱要你看见什么歌 朝令夕改什么意思 注册资金是什么意思