华为智能体脂秤要怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 17:13:17

1、找到运动健康APP,选择设备。

华为智能体脂秤要怎么恢复出厂设置

2、来到下个页面,选择华为智能体脂秤。

华为智能体脂秤要怎么恢复出厂设置

3、最后将往下滑动,选择恢复出厂设置即可。

华为智能体脂秤要怎么恢复出厂设置

1、1.找到运动健康APP,选择设备。

2.来到下个页面,选择华为智能体脂秤。

3. 最后将往下滑动,选择恢复出厂设置即可。

  • 华为智能体脂秤使用方法
  • 华为体脂秤连接不上手机
  • 华为智能体脂秤怎样恢复出厂设置
  • 华为体脂秤app怎么找不到了
  • 华为手机怎么连接体脂秤
  • 热门搜索
    宫颈囊肿怎么处理 芥兰的做法 鸡蛋汤的做法 手撕包菜的做法 勖怎么读 砼怎么读音 draw怎么读 羊肉饺子馅的做法 网贷逾期了暂时还不上怎么办 雾是怎么形成的