如何看苹果账户的余额?

 时间:2026-05-01 17:23:44

1、首先进入苹果手机设置页面,点击进入个人中心。

如何看苹果账户的余额?

2、然后在打开的页面中,点击进入媒体与项目购买选项。

如何看苹果账户的余额?

3、接着在打开的页面中,点击进入显示账户选项。

如何看苹果账户的余额?

4、然后在打开的页面中,点击进入为Apple ID充值选项。

如何看苹果账户的余额?

5、这时在打开的页面中,就可以查看自己的余额了。

如何看苹果账户的余额?

  • Apple ID的余额在哪里查看?
  • 如何查询Apple ID的余额?
  • 如何看苹果账户的余额?
  • 苹果账号余额在哪里看
  • 怎么查看苹果id账户余额
  • 热门搜索
    字体怎么变大 c盘格式化会怎么样 tp-link无线路由器怎么设置 奇瑞e5怎么样 附件炎是怎么引起的 硝化细菌怎么用 信息怎么写 动态心电图怎么做 联通积分怎么获得 得了阴道炎怎么办