怎么查看苹果id账户余额

 时间:2026-04-23 21:25:59

1、打开id账户

在苹果手机上进入App Store后,点击右上角头像打开id账户。

怎么查看苹果id账户余额

2、点击充值

在账户界面中找到并打开为AppleID充值。

怎么查看苹果id账户余额

3、查看余额

在充值界面就可以看到当前id账户余额了。

怎么查看苹果id账户余额

  • 如何查询Apple ID的余额?
  • Apple ID的余额在哪里查看?
  • 如何看苹果账户的余额?
  • 苹果账户余额看不到了,怎么办?
  • 苹果账户余额在哪看
  • 热门搜索
    名言名句大全 我的世界方块大全 吻戏大全视频 宝宝故事大全 小白兔简笔画图片大全 观致3怎么样 怎么唱好歌 神奇宝贝小说大全 动物交配大全视频 mv怎么下载到u盘