一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多买的东西怎么确认收货?
时间:2026-04-23 17:24:36
1、打开
拼多多
进入。
2、点击
个人中心。
3、点击
待收货。
4、点击
确认收货。
5、确认无误点击
确定即可。
在拼多多上怎么确认收货
拼多多快递一般几天到货
拼多多的快递单号在哪里查看?
拼多多怎么直接免拼
拼多多如何确认收货?
热门搜索
米豆腐怎么做好吃
山竹怎么吃
为什么网页无法访问
疥疮是怎么引起的
怎么夸人
罗汉果怎么泡水喝
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
微信拍一拍怎么用
三文鱼的做法大全
怎么查手机型号
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长