萌推APP如何结算未付款订单

 时间:2026-04-26 07:27:04

1、进入萌推APP,点击下方导航“我的”按钮。

萌推APP如何结算未付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

萌推APP如何结算未付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要结算订单的“抢先支付”按钮。

萌推APP如何结算未付款订单

4、进入“订单详情”界面,点击“去支付”按钮。

萌推APP如何结算未付款订单

5、进入“订单确认”界面,选择完支付方式后,点击“立即支付”按钮。

萌推APP如何结算未付款订单

6、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

萌推APP如何结算未付款订单

  • 快手如何通过支付宝购买快币
  • 翡翠大师怎么兑换礼包
  • 逃跑吧少年如何使用道具卡呢?
  • 永恒修仙在哪里查看
  • 广东话里“正扑街”是什么意思
  • 热门搜索
    未婚生子怎么上户口 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 快穿你为什么不爱我 佛手瓜怎么吃 怎么建微信群 清道夫鱼为什么会死 彝怎么读 拉肚子拉水怎么办 讳怎么读 容声冰箱质量怎么样